Los 681

Kanton-Deckelterrine mit 'Famille-Rose'-Dekor aus Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
B. 30 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2000 - Minim. berieben